В день рождения Раде Дугалича «Тосно» обыграло «Сибирь»

В матче 20-го тура ФОНБЕТ-Первенства среди команд ФНЛ ленинградское «Тосно» обыграло новосибирскую «Сибирь» со счетом 3:0. Матч проходил в Великом Новгороде на стадионе «Электрон».

Впервые в сезоне в стартовом составе тосненцев оказались сразу четверо футболистов: Григорий Чиркин, Павел Кереенко, Сергей Сухарев и Артём Милевский. До этого игроки выходили только на замену. Все три гола были забиты во втором тайме. У победителей отличились Максим Палиенко, Григорий Чиркин и Вагиз Галиулин.

«Тосно» 15 матчей кряду сохраняет за собой второе место в турнирной таблице. На стадионе «Электрон» до зимнего перерыва «Тосно» сыграет еще два матча. В воскресенье, 13 ноября, с краснодарской «Кубанью» и 26 ноября, суббота, с саратовским «Соколом».

На послематчевой пресс-конференции Дмитрия Парфёнова спросили, как команда поздравила Раде Дугалича с днем рождения.

«Выпили ящик шампанского и вышли на поле!» — пошутил главный тренер «Тосно».

Добавим, что во время матча болельщики скандировали поздравления футболисту.