С утра пораньше: 3 ноября

С утра пораньше: 3 ноября

В 12:00 в Киноцентре «Россия» пройдет предварительная пресс-конференция Светланы Дружининой по подготовке и проведению X Всероссийского фестиваля исторических фильмов «Вече».

В Музее художественной культуры Новгородской земли в 16:00 состоится открытие выставки «Связь поколений. Николай Андрияка и Сергей Андрияка». Выставка уникальна по своему содержанию. Она знакомит зрителя с творчеством двух известных московских художников, талантливых педагогов, отца и сына — Николая и Сергея Андрияки.

В 19:00 стартует акция «Ночь искусств». Она пройдет на площадках в Великом Новгороде, Старой Руссе, Боровичах, Чудово и в Валдае. Подробная информация тут.

Также в это время в Новгородском академическом театре драмы им. Ф. М. Достоевского начнется спектакль «ЛЮБОВЬ ПОД ЗАПРЕТОМ». Действие спектакля «Любовь под запретом» по пьесе Жана Сармана «Ма-Мурэ» происходит во французской провинции, городке Сан-Вио.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.