Лидер новгородского отделения ЛДПР покинул пост, цитируя латинскую крылатую фразу

Лидер новгородского отделения ЛДПР покинул пост, цитируя латинскую крылатую фразу

Сегодня, 1 ноября, в штабе новгородского отделения ЛДПР во время заседания координационного совета партии была принята отставка координатора НРО Сергея Боярова. Он написал заявление по собственному желанию, сообщает пресс-служба новгородского отделение ЛДПР.

Я сделал все что смог, пусть другие сделают больше, — процитировал Бояров латинское крылатое выражение.

Исполняющим обязанности координатора Новгородского регионального отделения ЛДПР по представлению координационного совета был назначен Константин Макаров. Ранее он занимал должность заместителя.

На прошедших выборах в областную думу Макаров получил мандат депутата, набрав 20,19% по своему избирательному округу. Руководитель штаба НРО Алексей Чурсинов заявил, что это второй результат по области от ЛДПР.

Комментарии

Надежда
16:20 01.11.2016

Надо, чтобы приехал в Новгородскую область сам Владимир Вольфович Жириновский.Он наведет порядок!!!Иначе партия пропадает.1 мая на митинге другой гимн ЛДПР в Новгороде Великом играют.УЖАС!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.