С утра пораньше: 1 ноября

С утра пораньше: 1 ноября

С 1 ноября по 15 декабря в Новгородской области в библиотеках Старой Руссы и Парфина пройдет благотворительная акция «Книга для осужденного». Литература принимается на безвозмездной основе в хорошем состоянии, обмену и возврату книги не подлежат. Не принимаются издания пропагандирующие войну, разжигание национальной и религиозной вражды, культ насилия или жестокости, порнографию. Количество принимаемых экземпляров не ограничено. Книги можно принести в будние дни с 10 до 17 часов в любую муниципальную библиотеку.

В 15:00 в выставочном зале новгородского библиотечного центра «Читай-город» на улице Кочетова, 37 открывается ежегодная областная выставка «Листопад» молодёжной секции новгородского отделения «Союза художников России». Режим работы: понедельник-пятница с 11 до 19 часов, в воскресенье с 11 до 18 часов. Вход свободный.

В 18:00 в арт-фойе новгородского дворца культуры и молодёжи «Город» состоится открытие персональной выставки члена Союза художников России Веры Ахмедовой «Натюрморт». Выставка будет работать в течение месяца. Можно не только познакомиться с творчеством художника, но и приобрести понравившиеся работы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.