Парфинец получил более 9 лет колонии за убийство подростка кувалдой

Парфинец получил более 9 лет колонии за убийство подростка кувалдой

В Новгородской области мужчина признан виновным в убийстве подростка. Собранные СК СКР по Новгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора.

В конце декабря 2015 года 23-летний парфинец встретился с 17-летним потерпевшим в подвале одного из многоквартирных домов посёлка, чтобы выяснить отношения после конфликта. Мужчина нанес множественные удары металлической кувалдой по голове подростку, от полученных ранений потерпевший скончался. Обвиняемый с места преступления скрылся, сообщила «53 новостям» пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области.

Преступление было раскрыто по «горячим следам».

По ходатайству следователя судом избрана в отношении мужчины мера пресечения в виде заключения под стражу.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 9 лет 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на 1 год.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.