Гендиректор Фонда «Академия Российского телевидения» выразил благодарность новгородскому правительству за проведение «ТЭФИ-Регион»

Гендиректор Фонда «Академия Российского телевидения» выразил благодарность новгородскому правительству за проведение «ТЭФИ-Регион»

На имя губернатора Новгородской области Сергея Митина пришло письмо от гендиректора Фонда «Академия Российского телевидения» Этери Левиевой:

«Позвольте от имени Фонда «Академия Российского телевидения» выразить Вам огромную признательность за неоценимую поддержку, которая была оказана при подготовке и проведении финальных мероприятий тематического направления «Информационное телевещание» Всероссийского телевизионного конкурса ТЭФИ-Регион 2016, прошедших в городе Великом Новгороде 17-20 октября 2016 года!

Ваши усилия сыграли решающую роль в успешном проведении конкурса! Для работников регионального телевидения это настоящий праздник одна из лучших возможностей перенять опыт мэтров российского телевидения и обменяться опытом со своими коллегами из других городов России. А красота и гостеприимство новгородской земли навсегда останутся в сердце каждого из нас!

От всего сердца желаем Вам новых побед, светлого будущего и процветания Вашему замечательному региону», — говорится в письме.

Также с письме выражается благодарность первому вице-губернатору Веронике Мининой.

Добавим, что с 31 октября по 3 ноября в Тольятти также состоится конкурс профессионального мастерства среди региональных телекомпаний – XV юбилейный всероссийский телевизионный конкурс «ТЭФИ-Регион». Там конкурс пройдёт по направлению «Просветительское и развлекательное телевещание». Журналисты «Новгородского областного телевидения» принимают участие в конкурсе.

Напомним, что конкурс по теме «Информационное телевещание» проходил в Великом Новгороде 17-20 октября.

Финал конкурса «ТЭФИ-Регион» 2016 пройдет в Уфе, где победители будут награждены бронзовой статуэткой «Орфей» работы скульптора Эрнста Неизвестного.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.