За девять месяцев 2016 года в Новгородской области зарегистрирован 5501 малыш

За девять месяцев 2016 года в Новгородской области зарегистрирован 5501 малыш

За девять месяцев 2016 года в Новгородской области зарегистрирован 5501 малышСотрудники загсов Новгородской области подвели на совещании под руководством заместителя губернатора Антона Земляка итоги работы за девять месяцев 2016 года.

С основным докладом выступила первый зампредседателя профильного комитета Мария Петрова, которая сообщила, что с начала 2016 года зарегистрировано более 20 тыс. актов гражданского состояния, выполнено более 35 тыс. юридически значимых действий, появилось более 3,6 тыс. новых семей.

В Новгородской области сократилось число разводов, в то время как в целом в стране отмечается увеличение количества расторжений брака.

В регионе выросла рождаемость – за 9 месяцев зарегистрирован 5501 новорожденный малыш, что на 0,3% больше, чем в аналогичный период прошлого года.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.