С утра пораньше: события 28 октября

С утра пораньше: события 28 октября

В 11:00 на базе Физкультурно-спортивного комплекса НовГУ по адресу ул. Советской Армии, д.7 начнутся игры Чемпионата СЗФО Ассоциации студенческого баскетбола. В 11:00 состоится игра КГТУ – ВЛГСХА; А в 16:15 НовГУ-Ильмер – ВЛГАФК.

С 14:00 в КЦ «Диалог» будет проходить конференция для малого бизнеса. Для участия регистрируйтесь по тел. (8162) 73 20 46, 73 07 75

В 15:00 в поселке Панковка состоится бесплатная консультация врачей. Измерение артериального давления, внутриглазного давления, обследование сердца на кардиовизоре, определение уровня глюкозы в крови, консультации терапевта по факторам риска и консультация гигиениста-стоматологического. Приглашаются молодые сотрудники школы, самого дома молодежи, молодые семьи п. Панковка.

В 16:00 в КЦ «Диалог» по адресу Большая Московская ул., д.37/9 состоится торжественное мероприятие, посвященное 8-й годовщине присвоения Великому Новгороду почетного звания «Город воинской славы».

В 17:00 состоится финал конкурса «Мисс УМВД — 2016». В нынешнем году конкурс «Мисс УМВД», который уже завоевал зрительскую популярность, состоится шестой раз подряд. Начало мероприятия в 17:00. Вход для зрителей в Новгородскую областную филармонию свободный!

По информации дирекции информации ОГАУ «АИК»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.