«Тосно» обыграло «Динамо» в 1/8 финала Кубка России в Великом Новгороде

В матче 1/8 финала Кубка России ФК «Динамо» в Великом Новгороде со счётом 2:3 уступил клубу «Тосно».

К концу первого тайма хозяева вели в счёте 2:0 — на 22-й минуте Вагиз Галиулин счёт открыл, а в компенсированное время Рустем Мухаметшин забил второй мяч. На 54-й минуте Кирилл Панченко один мяч отыграл, а за пять минут до конца основного времени встречи Фатос Бечирай сделал счёт 2:2. Для определения победителя дополнительные полчаса не понадобились. Вышедший на замену Павел Киреенко забил победный мяч за три минуты до окончания второго тайма.

ФК «Тосно» вышел в четвертьфинал Кубка России, где сыграет с победителем пары «Крылья Советов» — «Локомотив».

Отметим, что телеканал Матч ТВ показывал игру в прямом эфире.

На протяжении всего матча наше издание  вело текстовую трансляцию.