С утра пораньше: события 26 октября

С утра пораньше: события 26 октября

В 11:00 на подводной лодке «Великий Новгород» торжественно поднимут военно-морской флаг. Церемония пройдет на территории АО «Адмиралтейские верфи» в Санкт-Петербурге. Подробнее о подлодке «Великий Новгород» читайте в наших материалах.

В 12:00 новгородские судебные приставы приглашают всех должников и взыскателей по алиментам на встречу в «Диалог». Представители службы судебных приставов расскажут об основных правовых последствиях в случае неуплаты средств на содержание детей.

В 14:00 состоится заседание Новгородской областной Думы.

В 15:00 – торжественное открытие фотовыставки «Мое Антоново». На выставке представлены работы победителей одноименного фотоконкурса по номинациям, а также снимки, удостоенные «Приза зрительских симпатий». Мероприятие пройдет в выставочной галерее Гуманитарного института (Антоново, переход между старым и новым корпусом).

В 19:00 на стадионе «Электрон» начнется матч 1/8 финала Кубка России по футболу «Тосно»-«Динамо-Москва». Наш сайт будет вести прямую текстовую трансляцию.

По информации дирекции информации ОГАУ «АИК»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.