Александр Коровников выразил соболезнование по поводу кончины Юрия Анатольевича Лабутина

Александр Коровников выразил соболезнование по поводу кончины Юрия Анатольевича Лабутина

Вчера, 20 октября, после тяжелой продолжительной болезни ушел из жизни Юрий Анатольевич Лабутин, председатель совета Новгородской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Прощание с Юрием Анатольевичем состоится сегодня, 22 октября, с 12 до 13 часов в ритуальном зале по адресу: Великий Новгород, улица Зелинского, 11.

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александр Коровников выразил соболезнование по поводу кончины Юрия Анатольевича Лабутина:

Александр Коровников выразил соболезнование по поводу кончины Юрия Анатольевича Лабутина«Выражаю искреннее соболезнование родным, близким и коллегам в связи с уходом из жизни Юрия Анатольевича Лабутина.

Юрий Анатольевич много сил и энергии отдал серьёзному и ответственному делу – служению Отечеству и обществу. Трудно поверить, что оборвалась жизнь у такого энергичного и доброжелательного, полного надежд и оптимизма человека.

Разделяю с Вами тяжесть и горечь невосполнимой утраты».

Вчера соболезнования выразил губернатор Новгородской области Сергей Митин.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.