Алексей Костюков вошел в состав комитета Совфеда по бюджету и финансовым рынкам

Алексей Костюков вошел в состав комитета Совфеда по бюджету и финансовым рынкам

Сенатор от правительства Новгородской области Алексей Костюков вошел в состав комитета Совета Федерации ФС РФ по бюджету и финансовым рынкам, сообщает пресс-центр правительства области.

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поддержала решение Алексея Костюкова, которое он высказал на встрече с ней. Также новгородский сенатор написал заявление о вступлении в трехстороннюю комиссию по вопросам межбюджетных отношений. Основными ее задачами являются рассмотрение вопросов по совершенствованию и повышению эффективности межбюджетных отношений в Российской Федерации, формированию, распределению и предоставлению межбюджетных трансфертов из федерального бюджета региональным бюджетам, а также по развитию механизмов финансовой поддержки региональных и местных бюджетов.

Напомним, что указом губернатора Новгородской области от 28 сентября 2016 года №352 Алексей Костюков наделен полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от правительства области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.