Через полтора года удалось задержать подозреваемых в убийстве двух жительниц Боровичей

Через полтора года удалось задержать подозреваемых в убийстве двух жительниц Боровичей

Через полтора года удалось задержать подозреваемых в убийстве двух жительниц БоровичейСотрудники уголовного розыска из Боровичей задержали подозреваемых в убийстве двух местных жительниц.

Предварительно установлено, что главный фигурант уголовного дела – 31-летний боровичанин познакомился с одной из своих жертв в 2014 году. Вместе с двумя сообщниками он завладел обманом ее однокомнатной квартирой, и, затем, продал её.

В мае 2015 года обманутая женщина вместе с подругой пришла на встречу и сообщила о своём намерении обратиться в полицию.

В результате женщин, после совместного распития спиртного, застрелили выстрелом в затылок из обреза охотничьего ружья, а тела их закопали на пустыре. Оружие было утоплено в водоёме, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Новгородской области.

После того, как в полицию поступило сообщение об исчезновении женщин, их поисками активно занимались сотрудники различных подразделений МОМВД России «Боровичский». Затем уголовный розыск получил оперативную информацию о том, что пропавшие были убиты. Трое задержанных по делу – ранее судимые местные жители, сообщает пресс-служба УМВД России по Новгородской области.

Двое из них уже признались в содеянном, после чего удалось обнаружить останки женщин.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.