Новгородские приставы разыскали дочку французского инженера

Новгородские приставы разыскали дочку  французского инженера

Вчера, 4 октября, в областное УФССП поступил запрос о потерянной дочке гражданина Франции. Выяснилось, что новгородка вывезла из Франции на территорию Российской Федерации свою несовершеннолетнюю дочь после ссоры с супругом.

Женщина познакомилась с французом во время делового визита в Шанхае. Уже во Франции во время совместного проживания возникли сложности в семейных отношениях. Новгородке пришлось вместе с ребенком уйти из семьи, — пояснили в пресс-службе УФССП России по Новгородской области.

Ребенок уже посещает детский сад, растет, развивается и хорошо выглядит. Наличие у девочки двойного гражданства позволяет ей находиться здесь и пользоваться всеми правами. Однако и отец не желает терять связь со своей дочкой.

Женщина в качестве условия возможного воссоединения выдвинула ряд условий, среди которых изучение супругом русского языка, решение внутрисемейных вопросов не с его родителями, а в домашнем кругу. Также новгородка требует исключить нравоучения, так как считает и его и себя уже сформированными личностями.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.