Подведены итоги фотоконкурса «Моё Антоново»

Подведены итоги фотоконкурса «Моё Антоново»

Фото Полины Тейс

В Гуманитарном институте НовГУ подведены итоги фотоконкурса «Мое Антоново», сообщает департамент культуры и туризма Новгородской области.

Напомним, конкурс стартовал 20 мая, за это время было подано более 140 фотоснимков, сообщает пресс-центр «НовГУ-информ».
Все работы находились в общем доступе на странице фотоконкурса. Каждой фотографии был присвоен специальный код.

В номинации «Магия природы Антоново» победителем стала работа Полины Тейс с фотоработой под кодом А-11. Второе место разделили работы Николая Деревенко (А-15) и Марии Журавлевой (А-21). Третье место разделили работы Анастасии Власовой (А-6), Полины Тейс (А-12) и Николая Деревянко (А-16).

В номинации «Научная жизнь» первое место досталось Павлу Колосницину (Б-5). Второе и третье место в данной номинации не присуждалось.

В номинации «Учебные будни» первое место досталось Валентине Рукавичниковой (В-1). Второе и третье место в номинации также не присуждалось.

В номинации «Друзья наши меньшие» первое место завоевала фоторабота Евгении Славецкой (Г-3). Второе и третье место в данной номинации не присуждалось.

В номинации «Духовная жизнь» первое место заслужила работа Валентины Рукавичниковой (Д-2). Второе место разделили две работы Евгения Зайцева (Д-15 и Д-18). Третье место присуждено работам Евгении Славецкой (Д-3) и Полины Тейс (Д-4 и Д-10).

В номинации «Антоновские яблоки» победителем стал Николай Деревенко (Е-19). Второе место досталось Марине Трофимовой с работой Е-2. Третье место присуждено Елене Дроновой с работой Е-9.

В номинации «Самый неожиданный, уникальный, смешной кадр» победителем стала Полина Тейс с работой Ж-7. Второе и третье место в данной номинации не присуждалось.

В номинации «Свободная тема» победителем стала работа Полины Тейс под кодом З-13. Второе место опять же разделили работы Полины (З-9 и З-14). Третье место присуждено Кристине Захаровой (З-1), Марии Журавлевой (З-22) и Алексею Типанкову (З-26).

Работы — победители фотоконкурса (1,2,3 места) будут опубликованы на страницах сайта НовГУ, а также размещены на фотовыставке в выставочном холле Гуманитарного института НовГУ.

Открытие выставки работ и чествование победителей состоится 27 октября в рамках проведения региональной научно-практической конференции «История просвещения и образования на Новгородской земле в XVIII-XXI вв.», приуроченной к двадцатилетию Гуманитарного института НовГУ.

Конкурсная комиссия напоминает, что помимо победителей в номинациях фотоконкурса учрежден и специальный приз – «Приз зрительских симпатий». Победитель в указанной категории определится зрительским голосованием, которое будет проходить в октябре по месту размещения временной экспозиции в Гуманитарном институте НовГУ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.