В Новгородской области впервые пройдёт открытый чемпионат по бодибилдингу

В Новгородской области впервые пройдёт открытый чемпионат по бодибилдингу

8 октября в академическом театре драмы им. Ф.М. Достоевского пройдет открытый чемпионат Новгородской области по бодибилдингу.

В программе соревнований состязание в 5 категориях: «фитнес-бикини», «пляжный бодибилдинг», «бодибилдинг», «классический бодибилдинг» и «бодифитнес». В них примут участие около 100 спортсменов, Новгородскую область представят более 20 участников. Призовой фонд составляет 260 тысяч рублей.

Добавим, что такие соревнование в Новгородской области проходят впервые и проводятся по инициативе Федерации бодибилдинга по Новгородской области. Главный тренер — Олег Мороз. Напомним, что в апреле на кубке России по бодибилдингу в Мурманске его воспитанница Анастасия Никонова стала победительницей в категории «фитнес-бикини» среди юниорок до 166 см. Те соревнования были для неё дебютом.

Время проведения чемпионат Новгородской области по бодибилдингу — с 13:00 до 19:00. Торжественная церемония открытия начнется в 14:00.

По прогнозам организаторов, на соревнованиях ожидается до тысячи зрителей.

Приобрести билеты на соревнования можно по сети студенческих союзов, магазинах и культурных центрах города и в LIFE center FITNESS.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.