У фонтана «Садко» состоится флешмоб-фестиваль «Лето круглый год!»

У фонтана «Садко» состоится флешмоб-фестиваль «Лето круглый год!»

2 октября у фонтана «Садко» состоится флешмоб-фестиваль «Лето круглый год!», сообщают «Парки Великого Новгорода». С 15:00 до 18:00 будут танцы, викторины и познавательно-развлекательные традиции.

Флешмоб организован при поддержке турагентства «Мак», турагентства «Бона Виа» и новгородского торгово-технологического техникума.

Кроме того, 2 октября с 14 до 17 часов на площади Победы-Софийской пройдет Молодёжный фестиваль искусств. Организатором этого большого культурного события выступает ПАО «Сбербанк» совместно с Новгородским музеем-заповедником при поддержке комитета по культуре и молодежной политике Великого Новгорода. Фестиваль проводится в рамках юбилейных мероприятий, посвященных празднованию 700-летия российского рубля.

В программе: живая музыка, выступление молодежных коллективов города, фотозона, фотосушка, викторина по истории российского рубля и секреты средневекового новгородского Торга от сотрудников Новгородского музея-заповедника, розыгрыши призов от организаторов и многое другое.

Завершающим этапом мероприятия и празднования 700-летия рубля станет флэшмоб, в котором смогут принять участие все желающие.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.