«Точка зрения» с Евгением Яниным: «Новый сезон на Новгородском областном телевидении»

«Точка зрения» с Евгением Яниным: «Новый сезон на Новгородском областном телевидении»

«Точка зрения» с Евгением Яниным: «Новый сезон на Новгородском областном телевидении»Сентябрь — это время, когда на телевидении начинается новая жизнь. Говоря языком телевизионным, открывается новый сезон.

В этом году новый сезон на «Новгородском областном телевидении» будет особенным. Все лето дружная и творческая команда нашего телеканала готовилась и готовила для вас приятные сюрпризы. Кроме полюбившихся и уже известных, будут на НТ и новые лица. Не останутся без обновления и уже существующие телепроекты, в каждом будет что-то новое. Секретов раскрывать не буду — следите за эфиром.

Входит наш телеканал в новый сезон и с новыми яркими красками. У областного телевидения новые цвета и новый логотип. Кстати, расположен он теперь не справа от меня, а слева наверху. Заметить легко.

В честь запуска нового сезона в нашем дворике прошел семейный праздник для всех новгородцев. Встречались с ведущими, дарили подарки, ну, а гвоздем вечера стал розыгрыш телевизора. Лучшим знатоком проектов новгородского телевидения стала семья Абрамовых, которые и увезли с собой главный приз.

Но новшества на нашем канале начали появляться еще летом. Проект Дороги Новгородчины был запущен на НТ в августе, а уже стал одним из самых популярных среди телезрителей. В своих материалах журналисты рассказывают о ремонте дорог и содержании транспортной инфраструктуры. Принимаем мы и жалобы граждан, которые недовольны качеством работ в дорожной сфере. Начало новому проекту положил сюжет о нарушениях при ремонте дорожного покрытия в Великом Новгороде на улице Духовской (Мусы Джалиля). На телевидение обратились председатель общественной палаты Новгородской области Александр Мамулат и известная общественница Инесса Зараковская, которые рассказали, что дорожные работы на этой улице ведутся с явными нарушениями. Съёмочная группа НТ выехала на место, взяла комментарии у общественников и у заместителя мэра Павла Морозова, который признал факт нарушений со стороны подрядчика, производящего дорожный ремонт. Вице-мэр на месте принял решение о приостановке ремонта до устранения всех нарушений.

Продолжает тему интерактива проект «Горячая линия НТ». Теперь зрители могут в любое время дня и ночи оставить на автоотвечик любые жалобы и предложения, задать вопросы. На которые мы стараемся найти ответы. Как известно, любая кампания славится своим интерактивом, и мы все заинтересованы в том, чтобы иметь обратную связь с нашими телезрителями. Особенно это важно для региональных телекомпаний. Со своей стороны зритель может, как минимум, высказаться, а как максимум — решить свою проблему. И нам, на самом деле, очень приятно, когда мы можем чем-то помочь. Все звонки, поступившие на горячую линию в обязательном порядке прослушиваются и фиксируются. Так что, будьте уверены, что ваше обращение никогда и никуда не потеряется. Проект работает давно и надеемся, что в этом сезоне звонков будет еще больше.

Конечно, продолжат выходить программы, которые давно и за дело завоевали любовь зрителей. Это и аналитическая информационная программа «Итоги недели» с Анатолием Гусевым, это и программа «Диалог» и ток-шоу «Тема недели», и народная передача «Соседи» и многие-многие другие, все не перечислишь. Никуда не денется и флагман информационного вещания нашего канала – программа «Новости дня». Как обычно, пять раз в день вся самая свежая информация о том, что происходит в нашей области. И главное, что хочется сказать, «Новгородское областное телевидение» как всегда готово прийти к вам, зайти в каждый дом и рассказать о самом важном и самом интересном в нашей с вами жизни.

Поверьте, нам с вами очень интересно.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.