На инвестфоруме в Сочи представлен ряд крупных новгородских предприятий

На инвестфоруме в Сочи представлен ряд крупных новгородских предприятий

Сегодня открылся инвестиционный форум «Сочи-2016».

Как сообщил «Новгородскому областному телевидению» во время включения из медиацентра олимпийского парка директор «Агентства информационных коммуникаций» Анатолий Гусев, работа инвестфорума продлится до 2 октября:

Новгородская область впервые представила на форуме свои приоритетные региональные проекты, свои достижения. Представила достижения известных не только в России, но и в Европе промышленных гигантов. Это «Боровичский комбинат огнеупоров», «Крестецкая строчка», «Дека», различные проекты активно поддерживаемые правительством Новгородской области – строительство набережной Александра Невского, многофункционального оздоровительного центра «Царицынский источник» в Старой Руссе. Информационный стенд Новгородской области выглядит представительно и очень эффектно экспонирован в работу инвестиционного форума.

Генеральный директор «Крестецкой строчки» Антон Георгиев прокомментировал участие известного новгородского бренда в инвестфоруме:

– Мы хотим рассмотреть здесь, прежде всего, выход на рынок производства сувенирной и подарочной продукции. Также нам очень интересна поставка столового и постельного белья для крупных государственных компаний: «Газпрома», «Роснефти», РЖД. Мы готовы предложить нашу продукцию Администрации Президента. Сейкас восстановление производства на «Крестецкой строчке» идет полным ходом. Мы уже участвуем во многих выставках. К Новому году мы закончим первую стадию ремонта и сможем еще набрать вышивальщиц».

Сегодня ожидается прибытие в Сочи губернатора Новгородской области Сергея Митина. Также на него уже прибыла первый вице-губернатор Вероника Минина.

– Завтра у главы региона ожидается очень насыщенный день, – сообщил Анатолий Гусев. – В восемь утра он участвует в деловом завтраке «Сбербанка», который проведет Герман Греф. Далее он примет участие в нескольких пленарных заседаниях с участием Дмитрия Медведева.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.