Сергей Митин примет участие в работе XV Международного Инвестиционного форума «Сочи-2016»

Сергей Митин примет участие в работе XV Международного Инвестиционного форума «Сочи-2016»

Сегодня в Сочи начинает свою работу XV Международный Инвестиционный форум «Сочи-2016». В деловой программе форума примет участие губернатор Новгородской области Сергей Митин.

Глава региона станет участником пленарного заседания «Новое качество государственного управления: проекты для роста, проекты для жизни», на котором выступит председатель правительства Российской Федерации Дмитрия Медведев.

В рамках форума запланировано участие губернатора области в заседании президиума совета при президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам; в панельной дискуссии «Лучшие практики и инициативы социально-экономического развития», которая пройдет с участием Дмитрия Медведева.

На стенде Новгородской области состоится подписание двухстороннего соглашения между правительством региона и автономной некоммерческой организацией «Агентство инвестиций в социальную сферу».

Участие в форуме принимают первый вице-губернатор Вероника Минина, директор Агентства развития Новгородской области Дмитрий Вертков.

Во время проведения форума запланирован ряд интервью Сергея Митина федеральным информационным агентствам и телевизионным каналам.

С площадок Международного Инвестиционного форума «Сочи-2016» освещать участие новгородской делегации в его работе будет региональный медиахолдинг «Агентство информационных коммуникаций» во главе с директором Анатолием Гусевым.

XV Международный Инвестиционный форум «Сочи-2016» проходит с 29 сентября по 2 октября 2016 года. Местом его проведения выбран Главный медиацентр Олимпийского парка.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.