В Новгородской области отбирают подрядчиков для проведения капремонтов

В Новгородской области отбирают подрядчиков для проведения капремонтов

Для своевременного проведения капитального ремонта многоквартирных домов департамент по ЖКХ и ТЭК Новгородской области до 13 октября 2016 года проводит отбор квалифицированных подрядных организаций.

Отбор организован для включения их в реестр организаций, имеющих право принимать участие в электронном аукционе, либо у которых разрешено закупать по капремонту общего имущества в многоквартирных домах. В том числе, речь идет о ремонте и замене лифтов, оценке, проектировании и выполнении капремонта объектов культурного наследия.

Заявки участниками предварительного отбора подаются в электронном виде оператору электронной площадки ЗАО «Сбербанк-ACT». Извещение и условия проведения предварительного отбора размещены на сайте департамента. Телефоны для справок: 8(8162) 665-164, 665-153 (по вопросам размещения заявок), 8(8162) 782-060 (по вопросам проведения работ).

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.