Новгородские единороссы на своей конференции рекомендовали кандидатуру Елены Писаревой на пост председателя облдумы

Новгородские единороссы на своей конференции рекомендовали кандидатуру Елены Писаревой на пост председателя облдумы

Вчера, 27 сентября, прошел второй этап XXVI региональной конференции отделения партии «Единая Россия» в Новгородской области.

Ее делегаты тайным голосованием рекомендовали фракции ЕР в Новгородской областной Думе VI созыва выдвинуть Елену Писареву на пост председателя представительного органа власти.

Также на конференции итоги избирательной кампании 2016 года прокомментировал первый заместитель секретаря Новгородского регионального отделения партии Алексей Костюков:

– Политический сезон для партии «Единая Россия» в Новгородской области можно признать успешным. Основные задачи, которые ставило перед собой региональное отделение по проведению избирательной кампании, достигнуты. По итогам голосования в Госдуму от избирательного округа №134 избран наш кандидат Александр Коровников. По области партия «Единая Россия» набрала в среднем 40% голосов избирателей. Нам удалось получить квалифицированное большинство в Новгородской областной Думе шестого созыва. Из 32 мандатов в Новгородской областной Думе 21 мандат получили представители «Единой России».

Итоги работы Новгородской областной Думы V созыва подвела секретарь регионального отделения Елена Писарева. Она отметила:

С декабря 2011 года по август 2016-го дума приняла более тысячи областных законов. Я горжусь тем, что главным приоритетом областной думы в течение всего созыва была социальная политика. Наше законодательное собрание внесло большой вклад в формирование сбалансированного, бездефицитного бюджета. Многие нас за это критиковали, но сейчас мы видим, что поступили совершенно правильно.

Сегодня, 28 сентября, в 12 часов состоится первое заседание Новгородской областной Думе VI созыва.

Фото: сайт НРО «Единая Россия».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.