«МегаБезлимит»: «качайте» без ограничений трафика!

«МегаБезлимит»: «качайте» без ограничений трафика!

Абоненты компании «МегаФон», подключенные на тарифы линейки «Все включено», могут пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объему трафика и скорости доступа. Для этого достаточно подключить новую опцию «МегаБезлимит».

Линейка «Все включено» дает возможность выбрать пакет мобильных услуг, максимально подходящий по «размеру» конкретному абоненту. Так, начинающие пользователи интернета могут подключить тариф S с 5 Гб трафика. Завсегдатаи Всемирной паутины выберут L и, соответственно, 10 Гб. Впрочем, теперь каждый интернет-пользователь может отменить всякие ограничения и при этом не переплачивать за услугу – для этого и предназначена новая опция «МегаБезлимит».

Абонентская плата за пользование опцией зависит от подключенного абонентом тарифа. С пакетом S это 10 рублей в день. На тарифах «размеров» M, L абонплата составит 3 рубля в сутки. Таким образом, сделать мобильный интернет безлимитным на месяц большинство абонентов может по цене одной чашки кофе в кафе. А на пакете VIP плата за опцию не взимается.

Всего за несколько рублей в день активные пользователи мобильного интернета получат абсолютный безлимит. С новой опцией можно не беспокоиться, что трафик закончится прямо во время скачивания фильма или отправки «тяжелого» файла, нужного для работы. По сути, с «МегаБезлимитом» трафик не закончится никогда. А скорость доступа будет оставаться максимальной, даже если вы постоянно будете устанавливать очередные рекорды по объему скачанного трафика»,

– говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Новгородского отделения компании «МегаФон» Александр Мироненко.

Опция «МегаБезлимит» действует на территории домашнего региона. Первое подключение услуги – бесплатное. Повторное подключение будет стоить 30 рублей. Ограничено использование торрент-ресурсов и wi-fi тетеринга. Подробная информация по опции на megafon.ru и по тел. (8 800) 5 500 500.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.