Новгородцы увидят кино о таксе, изменившей четыре человеческих жизни

Новгородцы увидят кино о таксе, изменившей четыре человеческих жизни

Завтра, 27 сентября, в кинотеатре «Новгород» пройдёт единственный показ комедийной драмы Тодда Солонза «Такса». Четыре трогательных и юморных новеллы, взятые за основу фильма, оценят и «собачники», и «кошатники», и те, кто только задумываются о питомце.

Миниатюрная собачка примет участие в четырёх человеческих судьбах. Ей придётся быть послушной няней, психологом и даже авантюрной путешественницей. В итоге невинный пёс станет свидетелем полного спектра человеческих переживаний. Удастся ли таксе выжить в этом круговороте событий, сможет ли она помочь своим хозяевам справиться с жизненными трудностями – узнаем совсем скоро. Впрочем, как обещают создатели фильма, такса коренным образом изменит жизнь каждого героя.

«Такса» — третья режиссёрская работа Тодда Солонза. К слову, сам творец домашних животных любит, но не держит.

Я обожаю собак и любил бы свою собственную, если бы она у меня была, да вот только проблема в том, что я не люблю их выгуливать, кормить, мыть и убирать за ними, и оставаться из-за них дома. В детстве моим питомцем побывала не одна собака, но все они задерживались ненадолго,

– признаётся Солондз.

В фильме снялся один из самых востребованных актёров и продюсеров киноиндустрии Денни ДеВито и голливудская актриса Грета Гервиг, известная своим участием преимущественно в независимом кинематографе.

Начало показа в 19:40. Организатор события – бюро приключений «53 тура».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.