НТ представило телезрителям новый логотип

НТ представило телезрителям новый логотип

Сегодня, 24 сентября в Великом Новгороде, рядом со зданием «Новгородского областного телевидения» у входа в таверну «Лисья нора», состоялась премьера очередного телевизионного сезона, в ходе которого НТ представило публике свой новый логотип.

В мероприятии приняли участие многие музыкальные коллективы нашего города – группы Evergreen, Fragrance, коллектив «Малиновская Банда» и другие. Они внесли много тепла в действо, длившееся два с половиной часа под пасмурным сентябрьским небом.

IMG 3916

В ходе презентации прошла масса викторин и розыгрышей призов от партнеров НТ, где можно было выиграть билеты на культурные мероприятия Великого Новгорода, будь то спектакль, показ фильмов или джазовый концерт. Сами же вопросы в викторинах были связаны с областным телевидением и культурной жизнью нашего города.

Кульминацией стал розыгрыш телевизора, любезно предоставленного спонсорами – сетью магазинов «Эксперт». Его выиграла молодая новгородская семья Абрамовых, оказавшаяся лучшим знатоком телепроектов НТ.

s9vcPSNi7Jw

На презентации выступил директор медиахолдинга «Агентство информационных коммуникаций» Анатолий Гусев:

Мы очень долго готовились к открытию телевизионного сезона и сделали для этого немало. С сегодняшнего дня мы запустили новый логотип телеканала «Новгородское областное телевидение». Мы подготовили очень много сюрпризов, которые будут ждать вас на протяжении всего телевизионного сезона. Он станет очень интересным путешествием: с новыми лицами, с новыми проектами, с новыми целями и задачами…»

Фото автора

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.