Глава региона поблагодарил жителей Новгородской области за участие в выборах

Глава региона поблагодарил жителей Новгородской области за участие в выборах

Губернатор Новгородской области Сергей Митин выразил благодарность всем, кто в минувшее воскресенье, 18 сентября, отдал свой голос на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации и депутатов Новгородской областной Думы.

— От всей души хочу поблагодарить жителей Новгородской области, всех, кто принял участие в избирательной кампании этого года. Это большой и значимый политический шаг в жизни нашей страны, нашей области, потому что мы выбирали законодательную власть на ближайшие пять лет. Благодарю всех, кто пришел на избирательные участки, кто участвовал в организации и проведении выборов – в Новгородской области действовало 544 избирательных участка, наблюдателей, правоохранительные органы.
Хочу поблагодарить кандидатов, участвовавших в предвыборной кампании. Уверен, что главной задачей каждого кандидата было служение нашему народу, жителям Новгородской области.

От имени Правительства Новгородской области выражаю всем жителям Новгородской области особые слова благодарности за участие в выборах, за большую проделанную работу, — говорится в обращении.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.