На довыборах в Думу Великого Новгорода больше всего голосов избирателей может получить Юрий Весельев

На довыборах в Думу Великого Новгорода больше всего голосов избирателей может получить Юрий Весельев

Как стало известно «53 новостям», на дополнительных выборах депутата Думы Великого Новгорода пятого созыва по одномандатному избирательному округу №14 по предварительным данным лидирует единоросс Юрий Весельев.

На пяти из шести участков избирательного округа за него отдали голоса 1300 избирателей. Данные по шестому участку еще не вывешены на информационным стенде в фойе администрации Великого Новгорода, однако судя по отрыву от своих конкурентов Юрий Весельев является лидером на довыборах в гордуму. Ранее кресло депутата занимал Юрий Пшеницын, который сложил свои полномочия в пользу работы в исполнительной власти – он стал первым заместителем мэра Великого Новгорода.

По предварительным данным, справедливоросс Контантин Бабурин занимает второе место по количеству отданных за него голосов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.