Глава региона проинспектировал работу избирательных участков

Глава региона проинспектировал работу избирательных участков

Сегодня, 18 сентября, губернатор Новгородской области Сергей Митин проинспектировал работу избирательных участков. В первой половине дня глава региона посетил 6 избирательных участков Великого Новгорода, где пообщался с гражданами и членами избирательных комиссий, сообщает пресс-служба губернатора.

Сергей Митин побывал на избирательных участках, расположенных в Новгородском областном колледже искусств имени С.В.Рахманинова, Дворце детского творчества имени Лени Голикова, в гимназии «Новоскул» и средней школе № 13.

Меня очень радует та атмосфера, которая царит сегодня на избирательных участках. Везде хороший уровень подготовки участков, порядок, дежурят сотрудники полиции и МЧС. Работа организована очень четко. Мне кажется, что выборы проходят в теплой, а главное в легитимной и демократической обстановке,

— подчеркнул Сергей Митин.

На 12:33 в Новгородской области проголосовало 14,58% избирателей от общего количества и внесенных в списки. Самая высокая явка отмечена в Мошенском, Волотовском и Маревском районах. Там уже проголосовали соответственно 31,17%, 24,95% и 24,79% избирателей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.