Сергей Митин проголосовал на выборах-2016

Сергей Митин проголосовал на выборах-2016

Сегодня, 18 сентября, в 8:40 губернатор Новгородской области Сергей Митин проголосовал на избирательном участке, расположенном в Новгородской детской музыкальной школе имени С.В.Рахманинова по адресу ул. Большая Московская, д. 7:

Прежде всего, сегодня прекрасный день, я думаю, что природа нам сопутствует, и новгородцы в большинстве своем придут для того, чтобы выразить свою гражданскую позицию. Нам это очень интересно и очень важно. Поздравляю всех с этим замечательным днем.

Номер этого участка — 1101, телефон: (816-2) 90-93-07.

Сергей Митин поделился впечатлениями об избирательном участке, на котором голосовал:

Мы знакомы давно со школой имени Рахманинова. Сегодня и я, и мои коллеги объедем большое количество участков. Задача правительства Новгородской области сделать так, чтобы все участки на территории Новгородской области функционировали в нормальном режиме, и не было никаких сбоев. Я думаю, что выборы пройдут очень демократично и в хорошем порядке.

В течение дня Сергей Митин посетит порядка 10 избирательных участков в Великом Новгороде, чтобы проверить их готовность принимать избирателей.

Узнать свой избирательный участок можно на сайте Избкома Новгородской области в разделе «Найди свой избирательный участок».

Напомним, что сегодня в Новгородской области проходят выборы депутатов Государственной думы РФ, Новгородской областной Думы и в органы местного самоуправления. Избирательные участки будут работать до 20:00.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.