«Шазам, откройся!»: выпуск 3-й

«Шазам, откройся!»: выпуск 3-й

В нашей жизни очень много музыки. Настолько, что мы иногда не успеваем запоминать, кто ее исполняет.

А может и не нужно? Ответить на этот провокационный вопрос вы можете сами. Причем, с нашей помощью.

Каждую неделю «Радио 53» предлагает «вслепую» выбрать из семи треков наиболее понравившийся. Проголосуйте, а в субботу мы откроем все имена и расскажем о лучшем авторе… По вашей версии.

Тем временем мы подвели итоги второго выпуска «Шазам, откройся!», вот они:

1. Первой финишировала не самая быстрая из представленных композиций, но, как говорят в народе, тише едешь — дальше будешь. Кстати, что-то близкое русскому уху в новой песне Sophie Ellis-Bextor Unrequited явно чувствуется. 

2. Серебро получают Лёва и Шура Би-2 в ответ на свои Лайки. Как показывает голосование, петь на русском языке недостаточно для того, чтобы быть победителем. 

3. Но всё же тройку лучших в этот раз и замыкает наш исполнитель. Саша T-Killah проливает свой Дождь в эфире #Радио53 не напрасно. 

4. За четвёртую и пятую позиции подрались два совершенно разных музыканта, но пусть выше будет тот, кто допрыгнул до этой планки раньше. Тоскливая ария IAMX Scars нашла отклик в сердцах наших подписчиков. 

5. А соседствует с британским унынием бельгийский рокер Maarten Devoldere с сольным проектом Warhaus. Он безуспешно борется с роскошью в треке Against The Rich. 

6. На одну ступеньку выше самого дна расположились Roxette, пообещавшие слушателю, что следующим летом всё будет куда лучше. Это была самая позитивная вещица недели, но вы, похоже, уже окончательно настроены на осень. 

7. Ну а самого низа вверх грустными глазами глядит Jamie T. Стоит отметить, что и его куплеты о девичьих чарах нашли своего слушателя. Вы могли отдать голос только за одного, и кто-то выбрал Power Over Men! 

В пятницу, 23 сентября, мы подведём итоги  голосования третьего выпуска и одарим самых догадливых. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.