Жительница деревни Трубичино: «В век техники и электроники мы живём без газа и без воды»

Жительница деревни Трубичино: «В век техники и электроники мы живём без газа и без воды»

К ряду домов в деревне Трубичино Новгородского района так и не подведена вода. На «горячую линию» Новгородского областного телевидения обратилась Людмила Кононенко:

В деревне Трубичино нет воды. Сельсовет всё обещают провести воду до церкви, а церковь находится напротив наших домов. Но это долгое время только в плане. И вот, в век техники и электроники мы живём без газа, без воды и без отопления.

Мы позвонили в администрацию Трубичинского сельского поселения, и замглавы Ольга Прошина рассказала нам, что в деревне Трубичино воду давно ждут в некоторых домах. Так, по нечётной стороне уже обеспечены дома до №163, а по чётной — до №28.

Часть домов, начиная с №203 и вплоть до деревни Витка, находятся на балансе администрации Новгородского района.

В администрацию Новгородского района мы позвонили по шести телефонным номерам, которые подсказывал нам каждый собеседник, начиная с приёмной главы района, заканчивая конкретными специалистами комитета коммунального хозяйства. Но круг замкнулся, и никто не смог разъяснить нам, когда остальных жителей деревни обеспечат водой, какие работы запланированы и запланированы ли вообще.

Комментарии

Наталья
20:43 03.06.2017

Позор . Каменный век.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.