В Валдайском районе младенец пострадал в ДТП

В Валдайском районе младенец пострадал в ДТП

В минувший вторник, 13 сентября, на территории Новгородской области в ДТП пострадали 3 человека, в том числе 1 несовершеннолетний, сообщает региональное ГИБДД.

Так в 8:25 на 389 км федеральной трассы «Россия» в Валдайском районе водитель «Опель Астра», при повороте налево не предоставил преимущество в движении и столкнулся со встречным автомобилем «Лада Калина».

В результате ДТП 2 пассажира «Лады»: девушка 1996 года рождения и мальчик 2016 года рождения с ушибом грудной клетки самостоятельно обратились в Валдайскую ЦРБ.

Отметим, по сообщению ГИБДД детское удерживающее устройство не использовалось.

В 17:00 на 389 км трассы «Россия» в Валдайском районе водитель ГАЗ-33023, выехал на перекресток на «красный» и столкнулся с грузовиком «МАН».

В результате ДТП пассажир ГАЗ с переломом правой руки, переломом правого предплечья доставлен в ФГБУЗКБ № 122 им. Соколова.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.