В Великом Новгороде стартует Фестиваль польского кино

В Великом Новгороде стартует Фестиваль польского кино

С 13 по 15 сентября в Великом Новгороде пройдёт Фестиваль польских фильмов «Висла». Он организован московским продюсерским центром «Кинофест».

В киноцентре «Россия» уже проходили совместные мероприятия, такие как «Неделя Болгарского кино», фестивали Китайского и Испанского кино. В программу вошли лучшие польские художественные фильмы.

Вход по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе киноцентра «Россия».

Фестиваль открывается в 18:00 показом художественного фильма «Мои дочери коровы» режиссёра Кинга Дембска. Картина выпущена в 2015 году и длится 88 минут.

Очаровательный, грустный и смешной фильм Кинги Дембской о семейных отношениях и проблемах, радостях и болезнях, жизни и смерти и о настоящих ценностях. Прекрасные актёрские роли Агаты Кулеши, Габриэлы Мускалы, Мариана Дзендзеля, филигранная режиссёрская работа и полное отсутствие пафоса делают этот фильм любимцем публики на каждом фестивале и в каждом кинозале, — сообщает департамент культуры и туризма Новгородской области.

Подробное расписание показов можно посмотреть здесь.

В Великом Новгороде стартует Фестиваль польского кино

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.