Чудовские полицейские побывали на туристическом слете учащихся

Чудовские полицейские побывали на туристическом слете учащихся

Чудовские полицейские совместно с представителями молодежного центра «Диалог» города Чудово встретились с участниками ежегодного конкурса-соревнования по туризму среди учащихся образовательных учреждений района.

На туристическом слете собрались старшеклассники школ района, а также подростки, обучающиеся в местном профессиональном училище, — всего около ста человек, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В рамках встречи, которая прошла в теплой дружеской обстановке возле туристического костра, сотрудники полиции рассказали ребятам о той уголовной и административной ответственности, которую несут несовершеннолетние в случае совершения правонарушений и преступлений, об их правах и обязанностях.

Полицейские также разъяснили старшеклассникам правила приема в учебные заведения системы Министерства внутренних дел Российской Федерации и ответили на их многочисленные вопросы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.