В 18:35 в прямом эфире НТ идут предвыборные дебаты

В 18:35 в прямом эфире НТ идут предвыборные дебаты

С 1 сентября на Новгородском областном телевидении проводятся предвыборные дебаты. Они проходят в рамках избирательной кампании в Государственную Думу и Новгородскую областную Думу. В дебатах примут участие кандидаты в Госдуму по одномандатному избирательному округу и по спискам партий и кандидаты по спискам партий в областную Думу.

Дебаты передаются в прямом эфире НТ с одновременной трансляцией на Радио-53 и проходят в удобное для телезрителей время — в 18:35.

1 и 2 сентября уже прошли дебаты кандидатов в Госдуму по одномандатному избирательному округу и по спискам партий, участвующих в выборах в Новгородскую областную Думу.

Завтра, 6 сентября, состоятся дебаты кандидатов по спискам партий, участвующих в выборах в Госдуму. Ожидается, что в них примут участие, согласно жеребьевке, «Родина», «Патриоты России», «Партия РОСТА», «Парнас», «Коммунисты России» и «Яблоко».

Представители партий в настоящее время готовят вопросы, которые зададут своим политическим конкурентам в ходе дебатов.

Также, на 7 сентября, запланированы дебаты кандидатов по спискам партий, участвующих в выборах в Госдуму; на 8 сентября — дебаты кандидатов в Госдуму по одномандатному избирательному округу; на 9 сентября — дебаты кандидатов по спискам партий, участвующих в выборах в Новгородскую областную Думу.

Комментарии

Юрий Пиррогов
17:17 05.09.2016

Менталитет кандидатов заставляет сделать вывод, что страна вместо Конституции Интенсивного развития, будет по прежнему потреблять «Рога и копыта» тов. Бендера и «усы от рака» от Гос аппарата

Васильев Геннадий Владимирович
17:46 07.09.2016

Если Вы — Идиоты, то 18 сентября Выпроголосуете за Тех, кто будет «смеяться» над Вами следуещие 6 лет…

Алексей
16:25 08.09.2016

Всё обещания и не более лучше уже не будет и так всё развалили и разворовали заводы и сельское хозяйство . Пустили пенсионеров по миру с нищенской пенсией и работников которым не платят по году и более .

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.