В преддверии профессионального праздника новгородским газовикам вручили областные награды

В преддверии профессионального праздника новгородским газовикам вручили областные награды

Сегодня, 2 сентября, в новгородской областной филармонии им А.Аренского прошло торжественное мероприятие, посвященное дню работников нефтяной, топливной и газовой промышленности. 

В нефтегазовых компаниях нашей страны, и на территории Новгородской области в том числе, работают замечательные люди. Мы очень благодарны вам за ваши километры проложенных газопроводов,за ваши газораспределительные станции, за газифигацию каждого дома, каждой семьи, каждого человека, каждой квартиры. И сегодня мне очень приятно от лица правительства Новгородской области поздравить вас всех, ваши коллективы, ветеранов первую очередь с вашим профессиональным праздником,

— сказал Сергей Митин.

Губернатор Новгородской области вручил лучшим газовикам благодарственные письма и почетные грамоты, в знак признания их эффективного и добросовестного труда. Свои награды также передали председатель областной думы Елена Писарева и член совета федерации от нашей области Александр Коровников.

Добавим, что в Новгородской области за последние 10 лет природным газом были обеспечены 36 населенных пунктов, построено почти 300 километров газовых сетей. До конца этого года «голубое топливо» придет еще в четыре поселения. Программа газификации является приоритетной для нашего региона.

Фото: Виталий Левицкий

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.