Около 130 тысяч абонентов «Ростелекома» в Новгородской и Псковской областях выбрали «Электронный Счет»

Около 130 тысяч абонентов «Ростелекома» в Новгородской и Псковской областях выбрали «Электронный Счет»

В августе 2016 года количество абонентов ПАО «Ростелеком» в Новгородской и Псковской областях, использующих сервис «Электронный счет», составило около 130 тыс. человек.

«Электронный счет» является современной альтернативой бумажному счету. Это удобная форма получения и хранения информации о расчетах за услуги связи, представляет собой файл в формате PDF, который содержит ту же информацию, что и бумажный счет. С помощью «Электронного счета» клиенты узнают сумму к оплате раньше, чем получатели бумажного счета, при этом сроки оплаты остаются прежними. Счет можно просмотреть в Едином личном кабинете.

Популярность «электронного счета» вполне объяснима, ведь он позволяет экономить собственное время: его удобно оплачивать, не выходя из дома – с помощью банковских карт, интернет-банкинга или веб-кошелька. Также «электронный счёт» дает абоненту возможность не только самостоятельно получать данные об оказанных услугах, но накапливать и тратить баллы в бонусной программе «Ростелеком», например, на подписку пакета каналов или антивирус»,

— отметила директор по работе с массовым сегментом филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» Дарья Новожилова.

1Оплатить «Электронный счет» можно в Едином личном кабинете, на сайте компании www.rt.ru (кнопка «оплата»), при помощи систем электронных платежей в интернете, через платежные терминалы и другими способами. В Личном кабинете абонентам предоставляется возможность настройки сервисов «Автоплатеж» и «Обещанный платеж». Пользователь может получать и оплачивать не только свой счет за услуги связи, но и счета родственников и знакомых, проживающих в любом регионе страны.

При желании абоненты могут продолжать пользоваться и традиционными способами оплаты: через банки, терминалы, банкоматы, производить оплату в центрах продаж и обслуживания клиентов.

«Ростелеком» начал выставлять счета абонентам СЗФО в электронном виде с 2013 году. За три года более 1,2 млн абонентов СЗФО оценили преимущества данного сервиса и перешли на электронную форму доставки счетов.

Подписаться на электронную доставку счета можно в Едином личном кабинете lk.rt.ru, в Центрах продаж и обслуживания клиентов. Узнать более подробную информацию можно по номеру 8 800 1000 800.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.