Сотрудники и осужденные валдайской колонии сошлись на футбольном поле в товарищеском матче

Сотрудники и осужденные валдайской колонии сошлись на футбольном поле в товарищеском матче

На минувшей неделе в валдайской исправительной колонии прошла товарищеская футбольная встреча.

Товарищеские футбольные матчи между командами сотрудников колонии, осужденными и командой валдайского футбольного клуба уже стали доброй традицией.

В этот раз на поле встретились команда сотрудников и команда осужденных «Интер», команда валдайского футбольного клуба «Юпитер» по уважительным причинам не смогла принять участие.

Однако, встреча все равно состоялась, сообщает пресс-служба ведомства.

Оба тайма спортсмены показывали приблизительно равную по силе игру и основное время закончилось со счетом 3:3, но в последовавшей затем серии пенальти игроки «Интера» оказались точнее и в результате встреча закончилась со счетом 4:3.

Обе стороны остались довольны результатом, так как было понятно, что команды по уровню примерно соответствуют друг другу.

В этом году командам повезло с погодой, поскольку на прошлогодней встрече ливень во время грозы залил добрую половину поля. Но и это тогда не остудило игровой пыл команд.

В завершение нынешнего мероприятия лучшие игроки обеих команд были награждены почетными грамотами: «Лучший нападающий», «Лучший защитник», «Лучший вратарь» и «Лучший игрок».

Фото пресс-службы УФСИН по Новгородской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.