«МегаФон» снижает цены на ряде тарифных планов линейки «Все включено»

«МегаФон» снижает цены на ряде тарифных планов линейки «Все включено»

С 15 августа для абонентов «МегаФона» в Новгородской области действуют новые условия предоставления тарифных планов «Все включено». На тарифах «Все включено М» и «Все включено L» снижена абонентская плата. А на двух популярных тарифах – XS и S – увеличен объем пакета услуг связи. Абонентская плата осталась при этом без изменений.

Линейка тарифов «МегаФон — Все включено» предоставляет абонентам возможность выбрать пакет именно того объема, который необходим конкретному пользователю, – от минимального XS до самого большого VIP. При выборе пакетного тарифа линейки «Все включено» стоимость услуг (голосовые вызовы, интернет, SMS) получается существенно дешевле в сравнении с тарифами без абонентской платы. Наиболее популярными являются пакеты «размеров» XS, S и M – их больше всего и коснулись недавние изменения.

В пакете XS (за абонентскую плату всего лишь 200 руб.) количество звонков другим операторам Домашнего региона, которые включены в пакет, увеличено в два раза – со 100 до 200 минут в месяц. Также вдвое вырос интернет-трафик (с 1 до 2 Гб).

Важное преимущество, что в любом пакете линейки «МегаФон – Все включено» звонки на всю федеральную сеть «МегаФона» безлимитны и не входят в пакет минут, предоставляемый на том или ином тарифе «Все включено». Это значит, что можно сколь угодно долго разговаривать со своими родственниками любого региона РФ, и при этом минуты вашего пакета расходоваться не будут.

Абонентская плата на пакетах M и L уменьшилась – соответственно с 500 до 450 и с 900 до 800 рублей в месяц.

В пакете S объем трафика передачи данных увеличен с 4 до 5 Гб. Число минут вызовов на номера других операторов – с 250 до 300.

В этом году «МегаФон» уже во второй раз изменяет условия линейки «Все включено» в интересах абонентов. Пакетные тарифы пользуются большой популярностью, становятся все более выгодными и позволяют всегда оставаться на связи даже за пределами домашнего региона»,

– комментирует руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Новгородского отделения компании «МегаФон» Александр Мироненко.

За более подробной информацией о тарифах обращайтесь на официальный сайт компании «МегаФон», по тел. (8 800) 5 500 500.

image002

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.