V педагогический новгородский форум «Образование и общество» пройдет в четырех секциях

V педагогический новгородский форум «Образование и общество» пройдет в четырех секциях

25 августа в большом зале Новгородской областной филармонии откроется V ежегодный областной педагогический форум «Образование и общество».

На форум прибудут руководители образовательных учреждений и педагоги – всего более полутысячи участников из районов области.

До открытия форума в колонном зале филармонии пройдет выставка «Город мастеров и инженеров».

Участники форума подведут итоги работы системы образования области и определят задачи на предстоящий учебный год. В рамках форума будут представлены проекты образовательных организаций области, которые выиграли федеральные гранты.

После обеда работа форума продолжится по четырем секциям во «Дворце детского (юношеского) творчества имени Лени Голикова» и в «Новгородском институте развития образования». В частности, будут рассмотрены темы обновления содержания общего образования, введения образовательных стандартов для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, развития системы дополнительного образования и оптимизации профподготовки с ориентацией ее на практическое обучение.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.