Сергей Митин поздравил работников «123 АРЗ» с Днем воздушного флота России

Сергей Митин поздравил работников «123 АРЗ» с Днем воздушного флота России

Сегодня, 21 августа, в третье воскресенье месяца отмечается День воздушного флота России – праздник пилотов и работников авиационной инфраструктуры нашей страны.
Губернатор Новгородской области Сергей Митин поздравил работников старорусского «123-го авиационного ремонтного завода»:

«123 АРЗ» – крупнейший работодатель и налогоплательщик Старорусского района. На долю предприятия приходится более 70% объема промышленного производства Старой Руссы. На заводе работают 2,5 тыс. человек. Предприятие занимается ремонтом, модернизацией, техническим обслуживанием авиационной техники военного и гражданского назначения, входит в число лидеров сервисного обслуживания транспортных самолётов военной и гражданской авиации России. Здесь осуществляется полный цикл ремонта самолета, всех его систем и двигателей. На территории АРЗ имеется аэродром, взлетно-посадочная полоса, автономные энергосистемы и свой экипаж испытателей. Завод имеет 75-летнюю историю. Благодаря предприятию и его руководству многие молодые кадры остаются работать на старорусской земле. Уверен, что они сохранят и приумножат славные традиции».

Глава региона пожелал работникам предприятия оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и благополучия.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.