Сенатор Александр Коровников провел прием в Великом Новгороде

Сенатор Александр Коровников провел прием в Великом Новгороде

Сегодня, 17 августа, в Великом Новгороде член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Александр Коровников провел прием граждан.

На встречу с сенатором со своими проблемами и различными вопросами пришли два десятка жителей области, которые были приняты в порядке очереди. Несколько человек приехали на прием из поселка Пролетарий Новгородского района.

Больше всего обращений касались тем жилищно-коммунального хозяйства, переселения из ветхого и аварийного жилья, работы управляющих компаний. Ряд граждан встретились с сенатором уже не в первый раз.

Одной из обратившихся стала жительница поселка Пролетарий, которая пришла к Александру Коровникову со своей бедой: из-за пожара женщина стала бездомной. В огне сгинула приватизированная квартира, причем причиной пожара стала неисправная электропроводка. Женщина надеется, что ей помогут с жильем, так как квартира находилась в доме, хотя и непризнанном аварийным, но де-факто бывшим таким.

Александр Коровников отметил важность взаимодействия власти и граждан. Сенатор заявил, что все обращения в его адрес будут систематизированы и обработаны его помощниками. При необходимости будут подготовлены обращения в прокуратуру и в органы местной власти.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.