Сергей Митин поздравил шимчан с Днём посёлка

Сергей Митин поздравил шимчан с Днём посёлка

Сегодня, 13 августа, жители Шимска отмечают День поселка. Губернатор Новгородской области Сергей Митин в своём блоге поздравил шимчан:

Предусмотрена большая праздничная программа. Прекрасно, что она не ограничится только развлекательными мероприятиями. В рамках Дня поселка состоится I районный конкурс «Лучший по профессии каменщик-облицовщик». Это хороший подход к популяризации рабочих профессий.

Шимчане всегда отличались трудолюбием, ответственным подходом к любому делу. Благодаря этому, поселок и район сегодня поступательно развиваются. Здесь есть все условия для оптимального вложения инвестиций, создания новых производств.

В канун праздника мне хочется поблагодарить всех жителей поселка за добросовестный труд на благо Новгородской области. Уважаемые шимчане! Спасибо вам за любовь к поселку и заботу о его благополучии! Будьте счастливы и здоровы, пусть добро и согласие царят в каждом доме, в каждой семье!

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.