Об Окуловке узнали в Рио-де-Жанейро

Об Окуловке узнали в Рио-де-Жанейро

Участник Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в интервью изданию «Газета.RU» заявил, что Окуловка единственное место в России для тренировок в гребном слаломе. Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Михаил Кузнецов критично отозвался о состоянии российской инфраструктуры:

В последние 15 лет была проделана колоссальная работа. В Окуловке, в Новгородской области, был построен слаломный канал — окультурено русло реки, инфраструктура какая-то построена. Но все, больше у нас нет мест. Дома тренируемся в гребном бассейне.

Напомним, что вчера слаломисты Центра спортивной подготовки Новгородской области Дмитрий Ларионов и Михаил Кузнецов заняли шестое место в финале мужских каноэ-двоек.

Об Окуловке узнали в Рио-де-Жанейро

Олимпийскими чемпионами стали словаки Ладислав и Петер Шкантары, серебро у Дэвида Флоуренса и Ричада Хаунслоу из Соединенного Королевства, бронзовую медаль завоевали французы Готье Клаус и Матье Пеше.

Кузнецов и Ларионов показали лучший результат среди всех спортсменов нашей сборной. Остальные члены российской команды по гребному слалому, которая тренируется и выступает на всероссийских соревнованиях на Окуловском слаломном канале, также не вступили в борьбу за медали.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.