В Великом Новгороде новорожденным вручили приставки для просмотра цифровых телеканалов

В Великом Новгороде новорожденным вручили приставки для просмотра цифровых телеканалов

В субботу, 13 августа, российская телевизионная и радиовещательная сеть отмечает 15 лет со дня своего основания. По такому случаю сегодня, 8 августа, основной оператор эфирного вещания Новгородской области подарил пятнадцати новым жителям региона, а значит и новым зрителям, приставки для просмотра цифровых телеканалов. Они позволяют смотреть телевидение более высокого качества на телевизорах старого поколения, которые этого не предусматривают.

Понятно, что юные новгородцы пользоваться приставками пока не будут. Однако для старших родственников это должно стать хорошим подарком.

Это огромное и очень приятное дополнение к досугу, который пока неизвестно, будет или нет. Это проверим чуть позже. Большое спасибо за подарок, но также хочется сказать спасибо нашим докторам, врачам, за их внимание, золотые руки, золотые сердца,

— поблагодарила за подарок Дарья Борычева, мама юного новгородца.

Заместитель директора Новгородского областного радиотелевизионного передающего центра Геннадий Лапсарь также выразил благодарность главному врачу областного клинического родильного дома Валерию Мишекурину за профессиональную помощь в появлении на свет новгородцев и вручил учреждению цифровую приставку. В ближайшее время ее установят в одной из палат, чтобы находящиеся в ней мамы не скучали и чувствовали себя как дома.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.