В сентябре в Новгородской области будет работать один пункт проведения ЕГЭ

В сентябре в Новгородской области будет работать один пункт проведения ЕГЭ

В сентябре в Новгородской области будет работать один пункт проведения ЕГЭ на базе гимназии «Гармония» по адресу ул. Кочетова, д.23, к.2. Об этом сообщает региональный департамент образования и молодежной политики.

Сроки проведения ЕГЭ и ГВЭ:

  • 5 сентября (понедельник) – русский язык (ЕГЭ, ГВЭ);
  • 8 сентября (четверг) – ЕГЭ по математике базового уровня, ГВЭ по математике;
  • 14 сентября (среда) – русский язык (ЕГЭ, ГВЭ); ЕГЭ по математике базового уровня, ГВЭ по математике.

 
Напомним, сдать экзамены в сентябрьские сроки имеют право обучающиеся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию после 11 класса, либо получившие неудовлетворительный результат по одному или обоим обязательным предметам.

Выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2016 году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты по русскому языку и математике, к участию в ЕГЭ в сентябрьские сроки не допускаются.

Заявление на участие в экзаменах в сентябре принимаются с 8 августа по 22 августа 2016 года включительно в органах управления образованием городского округа и муниципальных районов области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.