Наш опрос: «Считаете ли вы, что в туалеты в кафе должны пускать всех желающих?»

Наш опрос: «Считаете ли вы, что в туалеты в кафе должны пускать всех желающих?»

Вчера вечером в группе «ЧудоМама» «ВКонтакте» новгородка Анастасия Дмитриева оставила пост о том, что её заперли в кафе «Три поросёнка» после того, как она зашла туда в туалет. Публикация об этой ситуации собрала более тысячи комментариев пользователей сети с полярными мнениями, а также предложения «устроить флешмоб, и всем сходить туда в туалет».

Сегодня Новгородское областное телевидение запустило опрос в своей группе на тему, так быстро ставшую актуальной: «Считаете ли вы, что в туалеты в кафе должны пускать всех желающих?». Голосование проводится анонимно, предложено четыре варианта ответа.

Добавим, что недавно «53 новости» опубликовали материал с подробностями этой истории и комментарием новгородского Роспотребнадзора. Также в нашей публикации есть видеозапись беседы Анастасии и представителя кафе «Три поросёнка». Мнение руководства этого кафе пока получить не удалось.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.