Музыкальная пауза: закрытие концертного сезона в «Железном папе»

Музыкальная пауза:  закрытие концертного сезона в «Железном папе»

Завтра, 30 июля, в 19:00 в рок-клубе «Железный папа» состоится закрытие концертного сезона. Для тех, кто не хочет выезжать на музыкальные фесты за пределы города, и просто любителей качественной явно неклассической музыки это будет настоящей находкой. Музыкальные группы из Великого Новгорода и не только подготовили самую огненную программу уходящего сезона. На cцене явно будет жарко.

Гости из Зеленограда Feelament — жесткая смесь грува, металкора и ню-металла вкупе с экстремальным женским вокалом не только не дадут заскучать на концерте, но и заставят под другим углом взглянуть на российскую metall-сцену.

Новгородцы Blackbird не будут просить вас устраивать мош, но просто позовут в глубину своих песен, чтобы показать мир таким, каким видят его они.

Полюбившиеся публике Merry-Go-Round в очередной раз покажут свою смесь удивительной энергетики, лирики и оригинального качественного звука.

Обаятельные парни из Санкт-Петербурга Edisson окунут вас с головой с инди-панк, а единственная группа в Великом Новгороде, специализирующаяся на сугубо инструментальном исполнении, 99 FrankOFF в очередной раз докажет, что слова в песне – не самое главное.

Специальный гость «Закрытия Сезона» в «Железном Папе» – барабанщик группы STIGMATA — Владимир Зиновьев заставит ваши сердца как следует постучать. Также среди приятных сюрпризов от организаторов – розыгрыш билетов на концерты AMATORY и NOIZE MC.

Для вас подготовлены самая эпатажная рок-тусовка сезона, drum-session, огромное количество подарков и конкурсов, качественный звук.

По репосту записи из группы «ВКонтакте» можно получить скидку на билет.

Музыкальная пауза:  закрытие концертного сезона в «Железном папе»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.