Сергей Митин поздравил работников торговли Новгородской области

Сергей Митин поздравил работников торговли Новгородской области

Сегодня, 28 июля, в новгородской областной филармонии состоялось празднование Дня работника торговли.

На празднике присутствовали как ветераны отрасли, так и молодые представители профессий, связанных с продажами и сферой услуг региона. Многие из них получили награды и благодарственные письма. Всех поздравил и поблагодарил за добросовестный труд губернатор Новгородской области Сергей Митин:

Мог ли представить легендарный Садко, что через тысячу лет на его родине огромная армия, 36 тысяч работников торговли, сферы питания, бытовых услуг, работающие более чем в шести тысячах организаций и предприятий Новгородской области, соберутся здесь, в кремле, в зале филармонии. Нашу жизнь нельзя представить без торговли. Правительство России, Новгородской области занимаются развитием этой сферы».

Также с приветственным словом выступили, а также вручили награды гостям председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, член Совета Федерации Федерального собрания РФ Александр Коровников, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев и заместитель губернатора Новгородской области Антон Земляк.

«Я работаю продавцом-кассиром уже почти двадцать лет. Работу я свою люблю, хотя иногда бывает и тяжело. Ну, а какой труд бывает лёгким? Очень нравится праздник, приятно получить поздравление», – поделилась впечатлениями с корреспондентом одна из гостей мероприятия.

В течение праздника зрителей также радовали музыкальные поздравления от вокалистов и танцоров Великого Новгорода и фильм об истории торговли на новгородской земле, который был показан в начале праздника.

Фото: Виталий Левицкий

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.