В Окуловке мужчина пытался дать взятку сотруднице полиции

В Окуловке мужчина пытался дать взятку сотруднице полиции

Как сообщают в пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области, следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 44-летнего мужчины, подозреваемого покушении на дачу взятки.

По версии следствия, 19 июля подозреваемый находился в Окуловке в здании ОМВД России по этому району. Мужчина попытался передать сотруднице полиции взятку в размере 16 тысяч рублей. Мотивом послужило желание обвиняемого скрыть факт совершения им правонарушения, предусмотренного ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином режима проживания в Российской Федерации).

Однако сотрудница полиции взятку брать отказалась, злоумышленник не смог довести своё дело до конца. В настоящий момент проводятся все необходимые следственные действия, которые направлены на установление подробных обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.